Образовательная организация стипендий не назначает.
Образовательная организация общежитие, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеет.

Информация по организации льготного питания

Постановление Администрации города Нижнего Новгорода от 03.09.2018 № 2278 «Об утверждении порядка выдачи справки о среднедушевом доходе семьи»

Уважаемые родители! В следующей презентации вы можете познакомиться с рядом социальных выплат, предоставляемых на территории Нижегородской области

По вопросам материальной поддержки вы можете обратиться в следующие организации:

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ
г. Нижний Новгород, ул.Героя Смирнова, д.55
+7 (831) 256-02-65
+7 (831) 256-01-20

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
Нижний Новгород г., Кирова просп., 21
+7 (831) 295-27-15

Напоминаем Вам, что Законом Нижегородской области от 30.12.2005г. № 212–З «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование» предусмотрена возможность получения   ежегодной единовременной выплаты к началу учебного года детям из малоимущих семей. Выплата составляет 500 рублей (при среднедушевом доходе ниже  величины прожиточного минимума).
Выплата предоставляется детям, обучающимся в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях Нижегородской области. Ежегодная единовременная выплата к началу учебного года назначается, если обращение за ней последовало в период с 1 июля по 31 августа года выплаты.

Информация о трудоустройстве выпускников 2023 года