ГИА 9

НОРМАТИВНО- ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГИА - 9

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (Ознакомиться)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 954/2117 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году" (Ознакомиться)

Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов  (Ознакомиться)

Приказ МИНРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 05.10.2022 №545 "об утверждении образцов и описании аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним" (Ознакомиться)

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2024 году (Ознакомиться)

Использование средств связи в ППЭ (Ознакомиться)

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

"ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ" ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ГИА