Страничка педагога-психолога

Куликова Елена Валерьевна — педагог-психолог первой категории, высшее образование (НГАСУ, 2008 год, педагогика и психология).

Курсы повышения квалификации» «Актуальные проблемы психологии образования в условиях реализации ФГОС, НИРО, 108 часов, 2017 год; «Создание служб медиации в образовательных организациях», НИРО, 36 часов, 2018 год; «Проектирование организационно-управленческих условий перевода школ в эффективный режим функционирования», НИРО, 72 часа, 2019 год; «Применение современных информационно – коммуникационных и цифровых технологий в условиях цифровой образовательной среды», НИРО, 36 часов, 2021 год; «Особенности работы с детьми «группы риска»: психологические и воспитательные аспекты», НИРО, 72 часа, 2022 год; «Профилактика суицидального поведения у подростков», «Высшая школа делового администрирования», 15 часов, 2023 год.

Общий педагогический стаж — 16 лет. Стаж педагога-психолога — 16 лет.

Направления осуществляемой деятельности:

• профилактическое
  • развивающее
  • консультационное
  • диагностическое научно-методическое

Приоритетное направление — психологическое сопровождение и развитие учащихся начальной школы.

По всем вопросам можно обращаться в каб.301а  понедельник, вторник, пятница с 8.00 до 13.00,  среда 13.00-17.00 или по телефону 295-57-86 (секретарь учебной части)

Памятка для родителей по профилактике интернет-рисков

Как родителям вести себя с суицидальным подростком

Памятка для родителей по предотвращению суицида