Психологопедагогическая, методическая и консультационная помощь

Об оказании содействия в реализации мероприятия по оказанию услуг психологопедагогической, методической и консультационной помощи

Министерство образования и науки Нижегородской области сообщает, что в Нижегородской области в 2023 году продолжается реализация мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее - Мероприятие).
В 2023 году победителями конкурсного отбора от Нижегородской области стали 11 организаций-грантополучателей.
Контактное лицо – Нелидова Наталья Николаевна, старший методист ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи», тел. 8 (831) 215-04-67 (доб. 307)