Об участии в информационно- пропагандистском мероприятии "Безопасные каникулы"

В рамках исполнения плана совместных мероприятий департамента образования администрации города Нижнего Новгорода и ОГИБДД Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 25.12.2023 года стартует информационно-пропагандистское мероприятие «Безопасные каникулы».
Городской ресурсный центр по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма информирует, что в рамках проведения информационно-пропагандистского мероприятия «Безопасные каникулы» проводится социально-значимая акция «Письмо водителю».
Социально-значимая акция «Письмо водителю» - это обращение детей к водителем транспортных средств с помощью писем, рисунков, призывающих к соблюдению правил дорожного движения, сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения, соблюдению скоростного режима, использованию детских удерживающих устройств.