День открытых дверей для родителей

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (далее – Мининский университет) в целях повышения информированности абитуриентов и их родителей об образовательных программах, особенностях приема и преимуществах обучения в Мининском университете 17 апреля 2022 года проводит День открытых дверей для родителей. В ходе мероприятия родители абитуриентов смогут:

- познакомиться с факультетами Мининского университета;

- узнать правила и условия приема на образовательные программы;

- встретиться с представителями работодателей и партнеров Мининского университета;

- поучаствовать в мастер-классах.

Кроме того, родителям будет предоставлена возможность получить бесплатную консультацию психолога по проблемным вопросам взаимодействия с детьми в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».