День единых действий в рамках реализации проекта «Навигатор детства»

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Дня единых действий в рамках реализации проекта «Навигатор детства».

4 сентября 2023 года с 11:00 до 15:00 на базе МБОУ «Школа №133» будет проходить день единых действий в рамках реализации проекта «Навигатор детства», цель которого – ознакомление родителей (законных представителей) с возможностями портала «Навигатора дополнительного образования детей Нижегородской области» и помощь в регистрации на портале, а также информирование родителей и детей об организуемых кружках и секциях.

В программе:

1.

11.00-15.00

Консультирование родителей (законных представителей)

-по вопросам регистрации на информационном портале системы дополнительного образования «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области»

-по вопросам реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих)программ МБОУ  «Школа №133»

2.

11.00-15.00

Помощь родителям очно в регистрации на портале, подтверждении данных родителя и ребенка

11.00-15.00

Работа площадки, рекламирующей объединения, в которые необходимо осуществить добор детей, с регистрацией в «Навигаторе детства»

3.

Фотозона «Навигатор детства»

4.

11.00-15.00

Демонстрация презентации о деятельности учреждения (реализуемых образовательных программах, проводимых мероприятиях, результатах участия учреждения в конкурсах и пр.) – на сайте ОО , в группе ВКонтакте

5.

11.00-15.00

Фотосъемка мероприятий в рамках Дня единых действий с участием посетителей

6.

11.00-15.00

Онлайн-анкетирование родителей о кружках, которые являются их социальным заказом

7.

11.30-12.00

Консультация руководителя объединения дополнительного образования "Секреты общения"

8.

12.00-12.40

Мастер-класс кружка «Мастерица»

9.

13.00-13.40

Мастер-класс кружка «Волшебная кисточка»

10.

14.00-14.40

Практические занятия в рамках секции «Мини-футбол»

11.

Завершение дня. Награждение наиболее активных участников.

Представляем вашему вниманию объединения дополнительного образования в МБОУ «Школа №133» в 2023-2024 учебном году:

Смирнова М.С.

«Грамотейка»

Михеева Н.А.

- 2 час

«Юные инспектора дорожного движения»

Ионова Н.А.

Сазонов Р.Б.

- 6 часов

«Мини-футбол»

Объединение дополнительного образования МБОУ «Школа № 133» «Ассоциация Косики Каратэ Нижегородской области» https://m.vk.com/club127815973

Получить более подробную информацию можно по ссылкам: https://р52.навигатор.дети/